Союз инвалидов России и консалтинговая компания Future Access запустили совместную АКЦИЮ

Союз инвалидов России и консалтинговая компания Future Access запустили совместную АКЦИЮ

Союз инвалидов России и консалтинговая компания Future Access запустили совместную программу помощи членам союза, желающим открыть или преобразовать свой бизнес с целью достижения максимальных результатов.

 

Консалтинговые услуги необходимы для каждой компании или частного предпринимателя, которые не хотят останавливаться на месте, а хотят использовать имеющейся опыт экспертов с целью достижения максимальных результатов в сжатые сроки.

Любой желающий может круглосуточно обратиться в компанию Future Access для бесплатной первичной консультации по телефону 8-495-768-83-56 или на сайте компании: www.futureaccess.ru

Консалтинговая компания Future Access гарантирует индивидуальный подход для всех членов Союза инвалидов России, а также специальные льготные условия!

 

Соединив усилия, мы поможем максимально упростить процессы создания или реорганизации своего бизнеса от момента зарождения идеи и поиска инвестиций, при необходимости, до изменения стратегии компании.

Консалтинговая компания Future Access не только разработает успешную стратегию развития Вашей компании, но также выстроит гибкую систему анализа, планирования, учета, управления и контроля на основе методов контроллинга, позволяющую предпринимать корректирующие мероприятия на всех этапах реализации стратегии.

Устойчивые деловые связи и большой опыт, накопленный в данной сфере, позволяют с оптимизмом смотреть в будущее.

Если у вас есть идеи, которые вы хотели бы реализовать, но не знаете как – совместная программа позволит максимально быстро осуществить мечту.

Любая идея – от модели бизнеса  до патентования идей и изобретений найдет понимание и поддержку!

 

Заявку можно оставить ТУТ.

 

С наилучшими пожеланиями, Комитет специальных проектов Союза Инвалидов России  и группа компаний Future!

Оставить комментарий