Совместная программа Консалтинговой группы Future Access (Future Sales) и ООО «Земля Недвижимость Консалтинг»

Совместная программа Консалтинговой группы Future Access (Future Sales) и ООО «Земля Недвижимость Консалтинг»

Консалтинговая группа Future Access (Future Sales) и ООО «Земля Недвижимость Консалтинг» рады сообщить Вам о новом совместном проекте. Мы объединяем усилия с целью достижения синергетического эффекта и пользы для наших клиентов.

Теперь клиенты компании  ООО «Земля Недвижимость Консалтинг» смогут получить не только консультацию по земельным вопросам, но и пользоваться услугами экспертов, которые проведут полноценный аудит деятельности Вашей компании, включающий стратегический консалтинг и обучение персонала.

А все клиенты консалтинговой компании Future Access смогут не только оптимизировать расходы, повысить продажи, обучить персонал, но и решить все земельные проблемы благодаря консультантам, которые помогут оформить надлежащим образом документы на землю или иную недвижимость, в том числе при новом строительстве или реконструкции.

Для всех клиентов партнера предусмотрены специальные льготные условия!

Консалтинговые услуги необходимы для каждой компании или частного предпринимателя, которые не хотят останавливаться на месте, а хотят использовать имеющейся опыт экспертов с целью достижения максимальных результатов в сжатые сроки.

Любой желающий может круглосуточно обратиться в любую из наших компаний для бесплатной первичной консультации (www.futureaccess.ru, www.znk-mos.ru )

С наилучшими пожеланиями!

Оставить комментарий